1
Перейти к содержанию
Форум ЖК МИР Митино
Авторизация  
Митинский

Жк Мир Митино в прессе

Рекомендуемые сообщения

Москва одобрила очередную гигантскую стройку в Митино

http://www.uznayvse.ru/ekonomika/moskva-odobrila-ocherednuyu-gigantskuyu-stroyku-v-mitino-49756.html

Поделиться сообщением

ГВСУ «Центр» и Capital Group построят микрорайон на 1 млн кв. м в Митине

http://www.irn.ru/news/100005.html

Увы... К сожалению, не Capital Group, а НДВ. Неоднозначные ребята. Вот в ЖК Царицыно-1 тоже были инвесторами проекта и партнерами, продавали квартиры, а потом свалили. Правда, застройщик ЦНН там был, какой-то хлебобулочный.

Поделиться сообщением

Увы... К сожалению, не Capital Group, а НДВ. Неоднозначные ребята. Вот в ЖК Царицыно-1 тоже были инвесторами проекта и партнерами, продавали квартиры, а потом свалили. Правда, застройщик ЦНН там был, какой-то хлебобулочный.

Согласен, НДВ меня тоже немного подрасстроил, но проект то интересный и манит

Поделиться сообщением

Согласен, НДВ меня тоже немного подрасстроил, но проект то интересный и манит

Да, выглядит все заманчиво. Главное, пока по цене вполне доступно. Вот интересно, сколько очередей строительства будет, если 9 панелей и 5 монолитов заявлено? 

Поделиться сообщением

Да, выглядит все заманчиво. Главное, пока по цене вполне доступно. Вот интересно, сколько очередей строительства будет, если 9 панелей и 5 монолитов заявлено?

Первая очередь - 2 дома, во второй может быть и 5 домов, трудно угадать

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Как я поняла НДВ застройщик, продает этот объект тоже получается НДВ-компания Бонтон. А кто тогда Бест? Вообще ни чего не понятно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Как я поняла НДВ застройщик, продает этот объект тоже получается НДВ-компания Бонтон. А кто тогда Бест? Вообще ни чего не понятно.

Бест просто продаёт и зарабатывает свою комиссию

Поделиться сообщением

Бест просто продаёт и зарабатывает свою комиссию

Этож у нас в стране налаженный бизнес получается. Все прикрыто и взятки - гладки.

Поделиться сообщением

тайный покупатель наконец таки добрался и до нашего жк http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/jk_mir_mitino_kvartiry , читаем.

блин, я прочел, и тоже запутался кто подрядчик, застройщик, девелопер и т.д. :huh: 

Поделиться сообщением

налоги скрывают? кстати я тоже ногами прошелся и у меня дорога к жк заняла 20 минут, может она (тайный покупатель) все таки медленно ходит?

Поделиться сообщением

ну скажите зачем создавать кучу новых компаний под проект? :angry: 

Это нужно что бы налоги не платить и можно возвратить часть уже заплаченных налогов. и снятия ответственности в случае непредвиденных ситуаций)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...